微信
微博
邮箱
顶部
大学生兼职维权难-----何阳
文章来源:   阅读次数:   发布时间:2018-02-26 12:00:44   打印本页
字号:

信访件编号 姓名 来信时间 标题 来信内容 单位答复 办理状态 办理时间 承办单位
36072018012606012954810 何阳 2018年1月26日 大学生兼职维权难 打寒假工没有做满,老板不给工钱江西省赣州市南康区十秒到过桥米线(广场天街坚强量贩旁) 2018125日,你来我单位投诉南康区过桥米线饮食店(广场天街坚强量贩)拖欠其寒假工工资,经我单位工作人员多次沟通协调,于2018127日你工资已全部结清。 已办理 2018年2月26日 南康区人力资源和社会保障局


关于我们 郑重声明 隐私保护 免责声明 网站帮助 联系我们 网站地图

Copyright 2000-2012 nkjx.gov.cn Government All Rights Reserved
版权所有: 赣州市南康区政务信息中心 赣ICP备06000207号-1 赣公安网备 36070302360790号
主办单位: 赣州市南康区人民政府办公室 承办单位: 赣州市南康区政务信息中心 网站标识码:3607820008
地址:江西省赣州市南康区党政大楼14楼  邮编:341400 360网站安全检测平台