微信
微博
邮箱
顶部
清理污水----谭玉
文章来源:   阅读次数:   发布时间:2018-02-19 15:40:19   打印本页
字号:

信访件编号 姓名 来信时间 标题 来信内容 单位答复 办理状态 办理时间 承办单位
36072018011702010095622 谭玉 2018年1月17日 清理污水 御龙城第一栋后面污水全部排在路上非常臭。好几个月了都没有处理,请领导们能得到妥善处理? 调查处理情况接件后,我局及时安排工作人员现场踏看情况,已对御龙城小区至市政道路排水管道进行了疏通清理,现已处理完毕。 已办理 2018年2月18日 南康区城市管理局


关于我们 郑重声明 隐私保护 免责声明 网站帮助 联系我们 网站地图

Copyright 2000-2012 nkjx.gov.cn Government All Rights Reserved
版权所有: 赣州市南康区政务信息中心 赣ICP备06000207号-1 赣公安网备 36070302360790号
主办单位: 赣州市南康区人民政府办公室 承办单位: 赣州市南康区政务信息中心 网站标识码:3607820008
地址:江西省赣州市南康区党政大楼14楼  邮编:341400 360网站安全检测平台