您当前的位置: 首页 >专题专栏 >保障性安居工程

南康区2023年第一批公共租赁住房定向用于人才配租申请家庭配租结果公示

来源:区住房和城乡建设局 访问量: 发布日期:2023-09-06 17:39:33

南康区2023年第批公共租赁住房定向用于人才配租申请家庭配租结果公示

根据区人才住房工作领导小组办公室《关于进一步做好区公共租赁住房定向用于人才配租工作的通知》(康人住字〔2020〕1号)文件要求,按照公正、公开、合理的原则,202395日举行了南康区2023年第批公共租赁住房定向用于人才配租摇号仪式,在人大代表以及全体申请人的共同监督下,摇取出了100户申请家庭的配租房号及57户申请家庭的一居室轮候顺序号16户申请家庭的小二居室轮候顺序号,现将配租结果进行公示,接受社会和群众监督。如有异议,请于202396日至2023910日公示期间来人来信来电反映。区人才住房工作领导小组办公室

电话:0797-6795390,邮箱:nkzfbz@163.com。

编号

姓名

身份证号

配租结果

1

林雄

3607******10024215

12F1单元2703一居室

2

钟璐

3607******03040025

12F2单元402一居室

3

张伦娟

3607******11090868

12F1单元1002一居室

4

朱清筱

3607******06300029

7F1单元1703一居室

5

曾斯清

3607******06257228

8F2单元3102一居室

6

钟书婷

3607******09170028

12F1单元3002一居室

7

欧阳倩

3607******03243429

8F2单元403一居室

8

黄瑶

3607******08081416

7F1单元1603一居室

9

陈世田

3607******06211913

12F2单元102一居室

10

朱蓓

3607******12303828

12F2单元503一居室

11

张天瑞

3709******12270527

8F1单元1202一居室

12

李珠海

3607******09040018

7F1单元302一居室

13

刘梓暄

3607******08210043

8F2单元3103一居室

14

钟徐强

3607******02074649

12F2单元3302一居室

15

刘钰洁

3607******01141125

12F1单元102一居室

16

王英奇

3607******08032720

12F2单元702一居室

17

郭莹

3607******09230049

12F2单元2203一居室

18

张继顺

3607******11226337

7F2单元1502一居室

19

朱琳

3607******01160040

7F2单元2803一居室

20

陈晨

3607******08153812

8F2单元1902一居室

21

刘俊

3607******10053113

12F2单元2702一居室

22

古维清

3622******03270052

7F1单元303一居室

23

曾尹

3607******08250069

7F1单元3302一居室

24

廖宝沁

3603******01280515

7F1单元2402一居室

25

萧昇望

3607******01250033

12F1单元1203一居室

26

黄德晋

3607******0111141X

12F1单元2002一居室

27

王圣岚

3624******08170027

8F2单元2503一居室

28

刘龙威

3607******01252830

8F1单元3402一居室

29

王彬

3607******12180012

12F1单元703一居室

30

黄奕超

3607******0406003X

8F1单元3403一居室

31

梁宇婷

3607******08250048

8F2单元102一居室

32

李华兰

3607******05032029

12F2单元2103一居室

33

刘小芳

3607******06292221

7F2单元1603一居室

34

周丽玲

3607******07144827

8F1单元301小二居

35

张漩

3607******03220031

12F2单元1804小二居

36

王晓亮

3621******04054511

12F2单元2601小二居

37

王奇

3412******05028212

7F2单元404小二居

38

张惠桧

3607******06152732

8F2单元1401小二居

39

陈伊男

3607******09260044

8F1单元103小二居

40

周庆红

3607******12022147

8F2单元3104小二居

41

蔡晓莉

3607******02112025

12F1单元2604小二居

42

蔡珍珍

3607******12052262

8F1单元701小二居

43

白皓

3607******01020310

12F1单元2701小二居

44

赖菲

3607******03202667

8F1单元1801小二居

45

张功慧

3607******06095958

8F1单元1901小二居

46

李子豪

6201******06020016

7F2单元604小二居

47

陈龙

3607******03166133

8F2单元2501小二居

48

刘佩

3607******12252020

8F1单元1001小二居

49

刘明霞

3607******11210025

8F1单元2104小二居

50

邹明华

3607******07063517

12F1单元2901小二居

51

邓修顺

3607******07016017

7F2单元704小二居

52

王小峰

3607******02045311

8F2单元1001小二居

53

胡宏智

3607******02196010

7F1单元103小二居

54

郭俊鑫

3607******10011015

7F1单元1704小二居

55

易湘云

3607******07077627

8F1单元2701小二居

56

刘秀娟

3607******11120064

12F2单元404小二居

57

曾欢

3624******07252029

12F1单元3204小二居

58

罗伟

3607******09272014

12F2单元2604小二居

59

黄腾

3607******06212712

8F1单元101小二居

60

陈强

3607******04077317

7F1单元1801小二居

61

胡慧敏

3624******11030828

12F2单元1604小二居

62

周涌来

3607******01131413

8F2单元3304小二居

63

蓝婷

3607******07120025

12F1单元2504小二居

64

曾茜

3607******12056025

8F2单元3401小二居

65

钟世云

3607******1016123X

12F2单元301小二居

66

高松文

3624******05010253

2F3单元502大二居

67

王孟

3621******08190010

6F2单元103大二居

68

杨萦萦

3623******12059085

1F2单元901大二居

69

朱平娣

3607******05012228

5F3单元501大二居

70

赖斌

3607******03233310

6F2单元101大二居

71

朱同斌

3607******0801415X

5F1单元704大二居

72

李澍田

3607******06100014

5F3单元203大二居

73

李兆强

3607******12201117

5F3单元1402大二居

74

张兴

3607******01226810

6F1单元902大二居

75

汤静

3622******03201521

6F2单元3001大二居

76

胡家豪

3607******08100056

6F2单元504大二居

77

曹敏

3601******11153943

6F1单元402大二居

78

温世昌

3607******11080051

5F1单元202大二居

79

伍雨柔

3624******12100021

5F1单元201大二居

80

谢小玲

3607******01091721

6F2单元3201大二居

81

赖春梅

3607******01092222

5F2单元3304大二居

82

王维静

3624******10191124

5F3单元2401大二居

83

黄焕芳

3607******12244010

5F4单元102大二居

84

陈娅婷

3607******10170020

6F2单元202大二居

85

张芯

3622******02027707

5F3单元103大二居

86

吴梅林

3607******07233047

5F2单元1002大二居

87

刘春娣

3607******03046247

5F3单元102大二居

88

吕智峰

2302******0225305x

5F2单元3301大二居

89

毛振华

3623******12153232

5F4单元1903大二居

90

玄福伦

3703******05290410

1F2单元402大二居

91

王东云、肖诗欣

3607******12221119、36078******2163511

5F1单元1003大二居拼号

92

钟雪琳、陈文婷

3607******10040043、362425******305022

6F2单元2004大二居拼号

93

刘燕菁、唐婷

3607******04250021、362226******121521

5F4单元901大二居拼号

94

陈瑞云、欧阳兴

3607******06205979、362421******025619

5F1单元1603大二居拼号

95

钟观石、张慧香

3624******11105322、362427******15472X

5F2单元701大二居拼号

96

康靖凡、聂丹丹

3624******04100024、362424******262946

2F1单元403大二居拼号

97

杨虹、叶明钰

3607******0103052X、360726******020060

2F3单元404大二居拼号

98

王金山、沈建雄

3607******08151430、362204******184816

6F2单元2702大二居拼号

99

尹潮、尹若诚

3624******10218114、362401******032016

5F1单元1804大二居拼号

100

张旭威、李流浪

3607******0629413X、360781******195516

5F4单元1402大二居拼号

一居室轮候号

编号

姓名

身份证号

配租结果(轮候顺序号)

1

李文佳

3607******09280066

轮候号1

2

刘文艺

3607******05264429

轮候号2

3

刘燕

3607******04012767

轮候号3

4

曾祥晶

3607******10315819

轮候号4

5

聂文祥

3622******10294211

轮候号5

6

王泽军

3624******08151016

轮候号6

7

许子扬

3607******03305325

轮候号7

8

张婷燕

3624******08301241

轮候号8

9

郑雨林

3607******0123001X

轮候号9

10

肖鹏珍

3607******10055686

轮候号10

11

孙菁妹

3607******12204340

轮候号11

12

谢依雯

3607******08010084

轮候号12

13

罗浩津

3607******04140018

轮候号13

14

袁文莉

3607******03282423

轮候号14

15

郭烨

3624******06150549

轮候号15

16

张婧文

3606******10190527

轮候号16

17

邹慧婷

3624******01272923

轮候号17

18

陈相霖

3621******01010071

轮候号18

19

巫开明

3607******07290317

轮候号19

20

周雨

3607******08300320

轮候号20

21

兰宏发

3607******08013872

轮候号21

22

肖逸

3607******06130025

轮候号22

23

宁奕辉

3607******0722003X

轮候号23

24

张沛钰

3607******08130023

轮候号24

25

游欣怡

3607******12280025

轮候号25

26

叶梅玲

3607******01134123

轮候号26

27

王志鹏

3607******03050015

轮候号27

28

杨艺伟

5109******1014183X

轮候号28

29

黄云舒

3607******12191461

轮候号29

30

吕翔

3607******06191737

轮候号30

31

钟远凤

3607******05206627

轮候号31

32

陈龙雨

3607******03080044

轮候号32

33

罗志初

3607******02020036

轮候号33

34

刘锦霞

3607******08094825

轮候号34

35

刘芳

3607******12052746

轮候号35

36

陈晶

3607******10280048

轮候号36

37

阮佳丽

3607******10180020

轮候号37

38

刘欣

3607******12031127

轮候号38

39

李虹玥

3607******07250026

轮候号39

40

黄雪琴

3607******12213622

轮候号40

41

张秀萍

3607******11125843

轮候号41

42

王卓亮

3604******02045696

轮候号42

43

钟响

3607******01060631

轮候号43

44

欧阳婷

3607******07160021

轮候号44

45

严海平

3607******05164618

轮候号45

46

谢忠玲

3603******09144540

轮候号46

47

邹淑琴

3607******01166829

轮候号47

48

曾传浩天

3607******11106119

轮候号48

49

廖国建

3623******06144031

轮候号49

50

林珊

3607******04060021

轮候号50

51

吉登庆

3607******09241737

轮候号51

52

钟家云

3624******04271835

轮候号52

53

徐丽霞

3625******11105524

轮候号53

54

黄玲

3607******07094126

轮候号54

55

丁若兰

3607******10020046

轮候号55

56

彭成

3624******02230021

轮候号56

57

肖淦

3607******08310016

轮候号57

小二居室轮候号

编号

姓名

身份证号码

配租结果(轮候顺序号)

1

钟赛

3607******0804051X

轮候号1

2

刘莉

3607******0806004X

轮候号2

3

钟露英

3607******03055247

轮候号3

4

曾庆昊

3607******08133311

轮候号4

5

朱靖

3607******09242417

轮候号5

6

廖文萍

3607******0820382X

轮候号6

7

张继莹

3607******10267042

轮候号7

8

邓同明

3607******01146011

轮候号8

9

肖敏

3622******03070021

轮候号9

10

肖宗源

3607******08020014

轮候号10

11

吴福兰

3607******04090925

轮候号11

12

陈琼

3607******05063127

轮候号12

13

范晶

3607******10267062

轮候号13

14

梁华

3607******02264273

轮候号14

15

战俊

3621******03220029

轮候号15

16

姚宁

3607******04095714

轮候号16

赣州市南康区人才住房工作领导小组办公室

202396

相关文章

扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
官方微信
关注·政务微信
新浪微博
政务邮箱
关闭