您当前所在位置: 首页 > 部门信息公开目录 > 区住房和城乡建设局 > 保障性住房

南康区2022年第二批公共租赁住房定向用于人才配租申请家庭配租结果公示

访问量:

南康区2022年第批公共租赁住房定向用于人才配租申请家庭配租结果公示

根据区人才住房工作领导小组办公室《关于进一步做好区公共租赁住房定向用于人才配租工作的通知》(康人住字〔2020〕1号)文件要求,按照公正、公开、合理的原则,2022年729日举行了南康区2022年第批公共租赁住房定向用于人才配租摇号仪式,在区公证处、人大代表以及全体申请人的共同监督下,摇取出了70户申请家庭的配租房号及16户申请家庭的一居室轮候顺序号,现将配租结果进行公示,接受社会和群众监督。如有异议,请于2022年729日至2022年82日公示期间来人来信来电反映。区人才住房工作领导小组办公室

电话:0797-6795390,邮箱:nkzfbz@163.com。


序号

姓名

身份证号码

配租结果

1

刘丹

360321******056019

8F1单元202一居室

2

袁大良

360782******312210

8F1单元3103一居室

3

章奇

360111******300010

12F1单元2903一居室

4

严宝玉

360782******116828

8F1单元1703一居室

5

邱莉萍

360722******264827

8F1单元3302一居室

6

陈哲铃

445202******092506

12F1单元602一居室

7

邱康

360722******105130

8F2单元503一居室

8

吉祥林

360782******141711

8F2单元403一居室

9

袁银

360725******052412

7F1单元2802一居室

10

肖盛华

360731******010037

7F2单元2102一居室

11

王艳珍

360731******187686

12F1单元402一居室

12

刘慧玲

360782******293042

7F1单元2203一居室

13

黄梦洁

360828******252121

7F2单元3302一居室

14

刘聪

360782******25005X

7F1单元3003一居室

15

杨嘉璐

362202******07062X

8F1单元2003一居室

16

王小吉

362421******024126

12F2单元2203一居室

17

钟露英

360782******055247

12F2单元102一居室

18

郭治民

360730******281437

7F1单元2902一居室

19

李安琪

360722******020048

12F1单元3203一居室

20

王梦月

360782******186847

12F2单元1502一居室

21

黄旋

362203******244711

12F1单元2203一居室

22

杨峻鹏

360725******130033

12F2单元2102一居室

23

卜小蕾

360723******290022

8F2单元502一居室

24

朱宣霖

360702******150649

8F1单元2303一居室

25

赖艳婷

360782******165687

7F2单元903一居室

26

欧阳兆奇

360781******113613

7F1单元802一居室

27

刘志林

360782******184870

7F2单元1002一居室

28

朱彦

360782******290826

8F2单元1103一居室

29

郭俊敏

362427******153646

12F1单元302一居室

30

段军民

362427******230013

7F1单元202一居室

31

李霞

360702******130026

7F1单元3102一居室

32

张东良

360731******08381X

12F2单元2603一居室

33

陈敏

360782******04411X

8F1单元1004二居室

34

李观福

360427******01121X

12F2单元404二居室

35

林娟

360725******291820

8F2单元2004二居室

36

陈艺明

362203******266812

12F2单元1801二居室

37

赖宪林

362101******121932

12F2单元401二居室

38

肖天裕

360782******050891

7F2单元3204二居室

39

王礼炳

360782******104410

12F1单元1401二居室

40

邓昱婷

360702******17062X

7F2单元3001二居室

41

何亮

360731******126552

8F1单元1804二居室

42

李坚

360429******030032

7F2单元2701二居室

43

赖日林

360782******123011

12F2单元2604二居室

44

王家亮

362101******020657

8F2单元3304二居室

45

陈玲

360702******150064

12F1单元1801二居室

46

王万琨

360782******30201X

12F2单元504二居室

47

阳作林

362101******300012

7F1单元2804二居室

48

吉莉莉

360782******214820

12F2单元3104二居室

49

张李伟

360782******216010

12F2单元1804二居室

50

张爱香

360722******151522

8F2单元701二居室

51

刘吉烊

362427******280356

8F2单元1901二居室

52

吴小芳

360782******235420

12F1单元1701二居室

53

郭亮平

360782******164413

7F1单元2101二居室

54

徐美玲

360726******010045

12F1单元2101二居室

55

杨云

360725******091439

1F1单元502大二居

56

曹新喜

360782******251337

5F3单元2404大二居

57

高松文

362425******010253

5F2单元1403大二居

58

凌传燕

360782******20582X

6F2单元303大二居

59

吴津津

360124******031822

6F1单元2503大二居

60

何秀平

360782******201325

2F2单元703大二居

61

罗志华

360730******152610

5F2单元2604大二居

62

黄慧

360782******094849

6F2单元2004大二居

63

张欢宇

360731******216534

5F4单元1904大二居

64

朱晶萍

360724******103540

5F4单元1102大二居

65

张静

362425******033024

6F1单元802大二居

66

罗婷

360782******081125

5F4单元702大二居

67

朱丽玲

360781******051049

6F2单元501大二居

68

阮图旺

360782******172715

6F2单元3202大二居

69

林玉玲

360782******281526

5F1单元2402大二居

70

张童

210802******304531

5F3单元803大二居

一居室轮候顺序号

编号

姓名

身份证号码

配租结果(轮候顺序号)

1

罗悦

360721******204821

轮候顺序号1

2

杜宜睿

360731******040018

轮候顺序号2

3

龙媛

362227******272921

轮候顺序号3

4

吴先宁

360782******195670

轮候顺序号4

5

熊晨蓓

362204******11052X

轮候顺序号5

6

黄志平

360731******303816

轮候顺序号6

7

曾玉英

360733******130066

轮候顺序号7

8

谢炎华

360782******302540

轮候顺序号8

9

杜凡

360782******160026

轮候顺序号9

10

彭竹青

431026******041018

轮候顺序号10

11

蔡菲

360721******16442X

轮候顺序号11

12

曾子浩

362526******140014

轮候顺序号12

13

陈志鹏

360721******088717

轮候顺序号13

14

曾英广

360732******122315

轮候顺序号14

15

钟可欣

360724******030029

轮候顺序号15

16

郑晓琳

360782******124825

轮候顺序号16

赣州市南康区人才住房工作领导小组办公室

2022年729